Корзина
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
Календарь
соревнований
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  • Слайд 13
  • Слайд 7
  • Слайд 8
  • Слайд 10


ЧТО: ПЕРВЕНСТВО СПК "РАМЕНКИ"

ГДЕ: МОСКВА

КОГДА; 08.04.2012

08,04,2012     08,04,2012    08,04,2012

 

 

Открытое Первенство СПК «Раменки»

 по Каратэ (WKF) 08.04.2012

               

КУМИТЭ

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ

 

 

Мальчики  8-9 лет до 28 кг  20 участников

1             Киселев Артем                              Рухая А.Н.

2             Чанадири Давид                           Белоусов М.А.

3             Меликян Арарат                           Ковалев А.В.

3             Ефанов Роман                                Рухая А.Н.

 

Мальчики  8-9 лет до 35 кг  28 участников

 

1             Герман Никита                             Белоусов Д.А.

2             Долинян Левон                              Цыганков Д.А.

3             Толкачев Даниил                          Рухая А.Н.

3             Воропаев Даниил                         Белоусов Д.А.

 

 

Мальчики  8-9 лет св. 35кг  11 участников

1             Катков Леонид                               Белоусов Д.А.

2             Иванян Эрик                                    Белоусов Д.А.

3             Сергеев Георгий                           Белоусов Д.А.

3             Осипов Никита                               Дуняшев С.О.

 


Мальчики  10-11 лет  до 35кг  19 участников

1             Банкович Кирилл                          Белоусов М.А.

2             Чанадири Иван                              Белоусов М.А.

3             Крымский Святослав                                 Шалимов Д.Ю.

3             Мачанов Муртузали                   Белоусов Д.А.

 

Мальчики 10-11 лет до 45 кг.  19 участников

1             Мин Данил                                      Болдин Е.Н.

2             Голдобин Данила                         Белоусов М.А.

3             Шагигараев Руслан                      Белоусов М.А.

3             Степанов Илья                               Рухая А.Н.

 

Мальчики 10-11 лет св. 45 кг.  7 участников

1             Рудаков Андрей                          Шалимов Д.Ю.

2             Уханов Егор                                    Цыганков Д.А.

3             Федоровский Семен                  Полубнев Л.В.

3             Петров Егор                                   Цыганков Д.А.

 

Юноши 12-13 лет до 40 кг.  11 участников

1             Велизаде Толик                            Белоусов М.А.

2             Решетов Артем                             Белоусов М.А.

3             Вязков Егор                                      Рухая А.Н.

3             Ахундов Эмиль                             Белоусов Д.А.                

 

Юноши 12-13 лет до  55 кг.  8 участников

1             Кульбакин Артем                         Рухая А.Н.

2             Троицкий Михаил                        Белоусов Д.А.

3             Шархун Олег                                 Шалимов Д.Ю.

3             Коряжкин Вадим                          Белоусов М.А.

 

Юноши 12-13 лет св. 55 кг.  6 участников

1             Шишихин Илья                              Цыганков Д.А.

2             Волков Александр                       Цыганков Д.А.

3             Матевосян Давид                         Дуняшев А.О. 

3             Максимов Влад                             Цыганков Д.А.

 

Юноши 14-15 лет до 50 кг.  4 уч.

1             Коваленко Иван                            Шалимов Д.Ю.

2             Кирчев Александр                       Дуняшев А.О.

3             Беркер Адам                                Ханзракян А.С.

 

Юноши 14-15 лет до 65 кг.  3 уч.

1             Родионов Виталий                       Цыганков Д.А.

2             Мехдиев Джавид                        Белоусов М.А.

3             Казаков Егор                                  Дуняшев А.О.

 

 

                                     Главный секретарь                                                                               Д.Ю. Шалимов

 

                                                                                                                                             08/04/2012








   
bestkarate.ru Адрес: Москва,Армавирская,д.4
Тел.: 8-926-730-17-57; 8-926-730-09-03;
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”